Jadwal Bola Hari Ini Tanggal 2 December 2018

Jadwal Bola Hari Ini Tanggal 2 December 2018

JADWAL BOLA 2 DECEMBER 2018

Pertandingan bola hari minggu ini 2 December 2018, terlalu banyak pertandingan yang perlu di bahas, Jadi langsung saja kami rekapkan untuk pertandingan pada hari Minggu. Adanya pertandingan Liga Italita , Liga Primier Inggris, Liga Spanyol, Bundlesliga, Liga Prancis, A-League Australia, Piala Dunia FIFA Perempuan, Piala AFF, Seri A dan banyak lagi seri-seri lain. Pertandingan pertama akan dimulai dari jam 00.00 WIB sampai jam 23.15 WIB . Kami harap anda dapat menggunakan informasi di bawah ini dengan baik dan bagi juga kepada teman-teman kalian yang hobby menonton bola !

Minggu, 2 Desember 2018
00.00 (Seri A Italia)
Fiorentina vs Juventus
beIN Sports 3
00.30 (Liga Primer Inggris)
Southampton vs Manchester United
beIN Sports 1, RCTI
00.30 (Bundesliga Jerman)
1899 Hoffenheim vs Schalke 04
FOX Sports
00.30 (La Liga Spanyol)
Getafe vs Espanyol
beIN Sports 2
01.45 (Eredivisie Belanda)
AZ Alkmaar vs Willem II Tilburg
iNews TV
02.00 (Lique 1 Perancis)
Monaco vs Montpellier
beIN Sports 3
02.30 (Seri A Italia)
Sampdoria vs Bologna
beIN Sports 1
02.45 (La Liga Spanyol)
Real Madrid vs Valencia
beIN Sports 2, SCTV
05.00 (Piala Dunia FIFA U17 Perempuan)
Final: Spanyol vs Meksiko
Streaming
07.30 (Superliga Argentina)
Atletico Tucuman vs San Martin de Tucuman
beIN Xtra
13,00 (A-League Australia)
Wellington Phoenix vs Perth Glory
beIN Sports 2
15.00 (A-League Australia)
Melbourne City vs Newcastle Jets
beIN Sports 2
15.30 (Liga 1 Indonesia)
PS TIRA vs Arema FC
Indosiar, USee TV
18.00 (La Liga Spanyol)
Real Betis vs Real Sociedad
beIN Sports 1
18.15 (Eredivisie Belanda)
Ajax Amsterdam vs ADO Den Haaq
iNews TV
18.30 (Seri A Italia)
AC Milan vs Parma
beIN Sports 3
18.30 (Liga 1 Indonesia)
Bali United vs Persija
Indosiar, USee TV
19.00 (Liga Primer Inggris)
Chelsea vs Fulham
beIN Sports 1
19.15 (Piala Norwegia)
Final: Rosenborg vs Stromsgodset
Streaming
19.30 (Piala AFF)
Semifinal 1: Filipina vs Vietnam
Streaming
20.00 (Super Lig Turki)
Bursaspor vs BB Erzurumspor
beIN Xtra
20.30 (Eredivisie Belanda)
Feyenoord Rotterdam vs PSV Eindhoven
iNews TV
21.00 (Liga Primer Inggris)
Arsenal vs Tottenham Hotspur
beIN Sports 1
21.00 (Seri A Italia)
Sassuolo vs Udinese
beIN Sports 3
21.00 (Seri A Italia)
Frosinone vs Cagliari
beIN Xtra
21.00 (Seri A Italia)
Torino vs Genoa
beIN Xtra
21.00 (Ligue 1 Perancis)
Toulouse vs Dijon
beIN Xtra
21.00 (Liga Super India)
Chennaiyin vs ATK
FOX Sports 3
21.30 (Bundesliga Jerman)
RB Leipzig vs Borussia Monchengladbach
FOX Sports
22.00 (Liga Super Swiss)
FC Zurich vs Grasshopper Club Zurich
Streaming
22.00 (Liga Super Swiss)
Basel vs Young Boys
Streaming
22.00 (Piala Skotlandia)
Final: Celtic vs Aberdeen
Streaming
22.15 (La Liga Spanyol)
Girona vs Atletico Madrid
beIN Sports 2
23.00 (Liga Primer Rusia)
Spartak Moscow vs Lokomotiv Moscow
Streaming
23.00 (Lique 1 Perancis)
Olympique Marseille vs Stade de Reims
beIN Xtra
23.15 (Liga Primer Inggris)
Liverpool vs Everton
beIN Sports 1, RCTI

 

Related Post